出発
南町(相模原市緑区)
到着
イトーピア中央公園
再検索
2024年08月16日
21:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:12 ⇒ 12:14
-
6時間
02分
-
3,410円
-
乗換9回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 12:44
-
6時間
18分
-
3,330円
-
乗換8回
-
-
3
-
22:41 ⇒ 11:14
-
12時間
33分
-
3,390円
-
乗換10回
-
-
4
-
22:41 ⇒ 11:44
-
13時間
03分
-
3,510円
-
乗換10回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:12
発
⇒
12:14
着
- 所要時間:
- 6時間2分
- 乗換
-
9
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
30分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事イトーピア中央公園周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:26
発
⇒
12:44
着
- 所要時間:
- 6時間18分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
22:41
発
⇒
11:14
着
- 所要時間:
- 12時間33分
- 乗換
-
10
回
8分
4番のりば
-
神奈川中央交通 [淵53] 淵野辺駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 湘南台駅西口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
22:41
発
⇒
11:44
着
- 所要時間:
- 13時間3分
- 乗換
-
10
回
8分
4番のりば
-
神奈川中央交通 [淵53] 淵野辺駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 湘南台駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]石川橋・羽鳥経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-