出発 南町(相模原市緑区) 到着 葉桜
再検索-
1
- 21:52 ⇒ 10:35
-
12時間 43分
-
4,700円 (IC:4,610円)
-
乗換6回
-
2
- 19:46 ⇒ 08:35
-
12時間 49分
-
3,370円
-
乗換8回
-
3
- 20:24 ⇒ 09:35
-
13時間 11分
-
2,860円
-
乗換9回
-
4
- 19:06 ⇒ 08:35
-
13時間 29分
-
3,370円
-
乗換8回
-
1
21:52 発 ⇒ 10:35 着
- 所要時間:
- 12時間43分
-
- ¥
- 4,700 円
-
- IC
- 4,610 円
- 乗換
- 6 回
- おでかけ記事葉桜周辺の観光情報
- 他の観光情報をもっと見る
-
2
19:46 発 ⇒ 08:35 着
- 所要時間:
- 12時間49分
-
- ¥
- 3,370 円
- 乗換
- 8 回
-
3
20:24 発 ⇒ 09:35 着
- 所要時間:
- 13時間11分
-
- ¥
- 2,860 円
- 乗換
- 9 回
-
4
19:06 発 ⇒ 08:35 着
- 所要時間:
- 13時間29分
-
- ¥
- 3,370 円
- 乗換
- 8 回