出発
旭中学校(相模原市)
到着
火の見下(逗子市)
再検索
2024年08月18日
07:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:54 ⇒ 13:23
-
5時間
29分
-
3,240円
-
乗換8回
-
-
2
-
08:29 ⇒ 14:03
-
5時間
34分
-
3,230円
-
乗換8回
-
-
3
-
08:06 ⇒ 14:03
-
5時間
57分
-
4,040円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:48 ⇒ 14:03
-
6時間
15分
-
2,620円
-
乗換8回
-
-
1
07:54
発
⇒
13:23
着
- 所要時間:
- 5時間29分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
2
08:29
発
⇒
14:03
着
- 所要時間:
- 5時間34分
- 乗換
-
8
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
08:06
発
⇒
14:03
着
- 所要時間:
- 5時間57分
- 乗換
-
7
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
25分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
07:48
発
⇒
14:03
着
- 所要時間:
- 6時間15分
- 乗換
-
8
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
25分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-