出発
大山団地入口
到着
福祉会館入口(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
22:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:31 ⇒ 11:59
-
5時間
28分
-
3,340円
-
乗換9回
-
-
2
-
06:31 ⇒ 12:19
-
5時間
48分
-
3,280円
-
乗換8回
-
-
3
-
07:16 ⇒ 13:07
-
5時間
51分
-
3,940円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:31 ⇒ 12:46
-
6時間
15分
-
2,960円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:31
発
⇒
11:59
着
- 所要時間:
- 5時間28分
- 乗換
-
9
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
31分
-
神奈川中央交通 [藤58]市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事福祉会館入口(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:31
発
⇒
12:19
着
- 所要時間:
- 5時間48分
- 乗換
-
8
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海10] 海老名駅東口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
07:16
発
⇒
13:07
着
- 所要時間:
- 5時間51分
- 乗換
-
7
回
25分
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模大野駅北口行
-
1時間
45分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
06:31
発
⇒
12:46
着
- 所要時間:
- 6時間15分
- 乗換
-
7
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
22分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [さ03]観音橋経由 吉岡工業団地行
-
38分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-