出発
南町(相模原市緑区)
到着
森戸神社
再検索
2024年08月16日
21:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:26 ⇒ 12:15
-
5時間
49分
-
3,420円
-
乗換9回
-
-
2
-
21:52 ⇒ 10:22
-
12時間
30分
-
4,420円
(IC:4,330円)
-
乗換5回
-
-
3
-
21:52 ⇒ 10:25
-
12時間
33分
-
4,520円
(IC:4,430円)
-
乗換6回
-
-
4
-
21:52 ⇒ 11:00
-
13時間
08分
-
5,080円
(IC:4,990円)
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:26
発
⇒
12:15
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
9
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
31分
-
神奈川中央交通 [藤58]市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事森戸神社周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:52
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 12時間30分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
21:52
発
⇒
10:25
着
- 所要時間:
- 12時間33分
- 乗換
-
6
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
21:52
発
⇒
11:00
着
- 所要時間:
- 13時間8分
- 乗換
-
7
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-