出発
南町(相模原市緑区)
到着
元町(葉山町)
再検索
2024年08月16日
19:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:52 ⇒ 10:21
-
12時間
29分
-
4,420円
(IC:4,330円)
-
乗換5回
-
-
2
-
19:46 ⇒ 08:32
-
12時間
46分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
3
-
20:24 ⇒ 09:42
-
13時間
18分
-
2,930円
-
乗換9回
-
-
4
-
19:06 ⇒ 08:32
-
13時間
26分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
1
21:52
発
⇒
10:21
着
- 所要時間:
- 12時間29分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事元町(葉山町)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:46
発
⇒
08:32
着
- 所要時間:
- 12時間46分
- 乗換
-
8
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
臨時便について
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
12分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
-
重要なお知らせ
-
-
3
20:24
発
⇒
09:42
着
- 所要時間:
- 13時間18分
- 乗換
-
9
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
59分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
重要なお知らせ
-
12分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
-
重要なお知らせ
-
-
4
19:06
発
⇒
08:32
着
- 所要時間:
- 13時間26分
- 乗換
-
8
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
12分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
-
重要なお知らせ
-