出発
旭中学校(相模原市)
到着
長柄交差点
再検索
2024年08月18日
09:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:54 ⇒ 17:23
-
4時間
29分
-
2,230円
(IC:2,140円)
-
乗換4回
-
-
2
-
12:53 ⇒ 17:23
-
4時間
30分
-
3,860円
(IC:3,770円)
-
乗換4回
-
-
3
-
09:44 ⇒ 15:00
-
5時間
16分
-
3,010円
-
乗換8回
-
-
4
-
09:49 ⇒ 15:20
-
5時間
31分
-
3,530円
-
乗換9回
-
-
1
12:54
発
⇒
17:23
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
4
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
27分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
おでかけ記事長柄交差点周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:53
発
⇒
17:23
着
- 所要時間:
- 4時間30分
- 乗換
-
4
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
09:44
発
⇒
15:00
着
- 所要時間:
- 5時間16分
- 乗換
-
8
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 湘南台駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
09:49
発
⇒
15:20
着
- 所要時間:
- 5時間31分
- 乗換
-
9
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-