出発
南町(相模原市緑区)
到着
亀井戸橋
再検索
2024年08月16日
21:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 12:54
-
5時間
28分
-
3,270円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 12:16
-
5時間
50分
-
3,390円
-
乗換9回
-
-
3
-
21:52 ⇒ 10:17
-
12時間
25分
-
4,420円
(IC:4,330円)
-
乗換5回
-
-
4
-
21:52 ⇒ 10:33
-
12時間
41分
-
4,760円
(IC:4,670円)
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:26
発
⇒
12:54
着
- 所要時間:
- 5時間28分
- 乗換
-
8
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事亀井戸橋周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:26
発
⇒
12:16
着
- 所要時間:
- 5時間50分
- 乗換
-
9
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
31分
-
神奈川中央交通 [藤58]市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
21:52
発
⇒
10:17
着
- 所要時間:
- 12時間25分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
21:52
発
⇒
10:33
着
- 所要時間:
- 12時間41分
- 乗換
-
6
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-