出発
旭中学校(相模原市)
到着
亀井戸橋
再検索
2024年08月18日
10:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:54 ⇒ 17:28
-
4時間
34分
-
2,230円
(IC:2,140円)
-
乗換4回
-
-
2
-
12:53 ⇒ 17:28
-
4時間
35分
-
3,860円
(IC:3,770円)
-
乗換4回
-
-
3
-
11:24 ⇒ 16:33
-
5時間
09分
-
3,210円
-
乗換8回
-
-
4
-
10:29 ⇒ 16:08
-
5時間
39分
-
3,170円
-
乗換8回
-
-
1
12:54
発
⇒
17:28
着
- 所要時間:
- 4時間34分
- 乗換
-
4
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
27分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
おでかけ記事亀井戸橋周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:53
発
⇒
17:28
着
- 所要時間:
- 4時間35分
- 乗換
-
4
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
11:24
発
⇒
16:33
着
- 所要時間:
- 5時間9分
- 乗換
-
8
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
27分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
10:29
発
⇒
16:08
着
- 所要時間:
- 5時間39分
- 乗換
-
8
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
7分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
重要なお知らせ、他
-