出発
南町(相模原市緑区)
到着
葉山福祉文化会館
再検索
2024年08月16日
17:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:24 ⇒ 07:28
-
13時間
04分
-
3,310円
-
乗換9回
-
-
2
-
18:24 ⇒ 07:28
-
13時間
04分
-
3,310円
-
乗換9回
-
-
3
-
18:26 ⇒ 07:46
-
13時間
20分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
4
-
18:24 ⇒ 07:46
-
13時間
22分
-
3,090円
-
乗換9回
-
-
1
18:24
発
⇒
07:28
着
- 所要時間:
- 13時間4分
- 乗換
-
9
回
47分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
23分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗15] 衣笠駅行
-
重要なお知らせ
-
-
おでかけ記事葉山福祉文化会館周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:24
発
⇒
07:28
着
- 所要時間:
- 13時間4分
- 乗換
-
9
回
49分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
28分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗15] 衣笠駅行
-
重要なお知らせ
-
-
3
18:26
発
⇒
07:46
着
- 所要時間:
- 13時間20分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
重要なお知らせ
-
-
4
18:24
発
⇒
07:46
着
- 所要時間:
- 13時間22分
- 乗換
-
9
回
47分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
23分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 平島(神奈川県)行
-
31分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
22分
7番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌40]小坪経由 逗子駅行
-
重要なお知らせ
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
重要なお知らせ
-