出発
南町(相模原市緑区)
到着
長者ヶ崎
再検索
2024年08月16日
18:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:52 ⇒ 10:05
-
12時間
13分
-
4,300円
(IC:4,210円)
-
乗換5回
-
-
2
-
18:24 ⇒ 07:36
-
13時間
12分
-
3,420円
-
乗換9回
-
-
3
-
18:24 ⇒ 07:36
-
13時間
12分
-
3,420円
-
乗換9回
-
-
4
-
18:26 ⇒ 07:51
-
13時間
25分
-
3,490円
-
乗換8回
-
-
1
21:52
発
⇒
10:05
着
- 所要時間:
- 12時間13分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
おでかけ記事長者ヶ崎周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:24
発
⇒
07:36
着
- 所要時間:
- 13時間12分
- 乗換
-
9
回
47分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
23分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
-
重要なお知らせ
-
-
3
18:24
発
⇒
07:36
着
- 所要時間:
- 13時間12分
- 乗換
-
9
回
49分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
28分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
-
重要なお知らせ
-
-
4
18:26
発
⇒
07:51
着
- 所要時間:
- 13時間25分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
重要なお知らせ
-