出発
南町(相模原市緑区)
到着
葉山公園前
再検索
2024年08月16日
21:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:26 ⇒ 12:56
-
5時間
30分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
2
-
21:52 ⇒ 10:06
-
12時間
14分
-
4,300円
(IC:4,210円)
-
乗換5回
-
-
3
-
21:52 ⇒ 10:06
-
12時間
14分
-
4,760円
(IC:4,670円)
-
乗換6回
-
-
4
-
22:41 ⇒ 11:20
-
12時間
39分
-
3,510円
-
乗換10回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:26
発
⇒
12:56
着
- 所要時間:
- 5時間30分
- 乗換
-
8
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
21分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
32分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事葉山公園前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:52
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 12時間14分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
21:52
発
⇒
10:06
着
- 所要時間:
- 12時間14分
- 乗換
-
6
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
22:41
発
⇒
11:20
着
- 所要時間:
- 12時間39分
- 乗換
-
10
回
8分
4番のりば
-
神奈川中央交通 [淵53] 淵野辺駅南口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 湘南台駅西口行
-
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-