出発
旭中学校(相模原市)
到着
葉山公園前
再検索
2024年08月18日
08:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:24 ⇒ 14:32
-
5時間
08分
-
3,610円
-
乗換9回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 14:32
-
5時間
08分
-
3,520円
-
乗換9回
-
-
3
-
09:09 ⇒ 14:32
-
5時間
23分
-
3,640円
-
乗換9回
-
-
4
-
09:24 ⇒ 14:56
-
5時間
32分
-
3,320円
-
乗換8回
-
-
1
09:24
発
⇒
14:32
着
- 所要時間:
- 5時間8分
- 乗換
-
9
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事葉山公園前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:24
発
⇒
14:32
着
- 所要時間:
- 5時間8分
- 乗換
-
9
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
4分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
09:09
発
⇒
14:32
着
- 所要時間:
- 5時間23分
- 乗換
-
9
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
09:24
発
⇒
14:56
着
- 所要時間:
- 5時間32分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
27分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-