出発
南町(相模原市緑区)
到着
葉山(葉山町)
再検索
2024年08月16日
17:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:46 ⇒ 07:03
-
13時間
17分
-
3,750円
-
乗換10回
-
-
2
-
17:46 ⇒ 07:03
-
13時間
17分
-
3,680円
-
乗換10回
-
-
3
-
17:46 ⇒ 07:03
-
13時間
17分
-
3,690円
-
乗換10回
-
-
4
-
18:26 ⇒ 07:49
-
13時間
23分
-
3,430円
-
乗換8回
-
-
1
17:46
発
⇒
07:03
着
- 所要時間:
- 13時間17分
- 乗換
-
10
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
15分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
7分
4番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 湘南車庫行
-
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
-
重要なお知らせ
-
-
おでかけ記事葉山(葉山町)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:46
発
⇒
07:03
着
- 所要時間:
- 13時間17分
- 乗換
-
10
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
6分
4番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 湘南車庫行
-
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
-
重要なお知らせ
-
-
3
17:46
発
⇒
07:03
着
- 所要時間:
- 13時間17分
- 乗換
-
10
回
21分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
6分
4番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N13]富士見ヶ丘経由 湘南車庫行
-
23分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗12] 葉山(葉山町)行
-
重要なお知らせ
-
-
4
18:26
発
⇒
07:49
着
- 所要時間:
- 13時間23分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
重要なお知らせ
-