出発
南町(相模原市緑区)
到着
葉山小学校
再検索
2024年08月16日
19:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:46 ⇒ 08:26
-
12時間
40分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
2
-
19:06 ⇒ 08:26
-
13時間
20分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
3
-
19:06 ⇒ 08:29
-
13時間
23分
-
3,380円
-
乗換8回
-
-
4
-
19:06 ⇒ 08:44
-
13時間
38分
-
3,510円
-
乗換9回
-
-
1
19:46
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 12時間40分
- 乗換
-
8
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
臨時便について
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗15] 衣笠駅行
-
重要なお知らせ
-
-
おでかけ記事葉山小学校周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
19:06
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 13時間20分
- 乗換
-
8
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗15] 衣笠駅行
-
重要なお知らせ
-
-
3
19:06
発
⇒
08:29
着
- 所要時間:
- 13時間23分
- 乗換
-
8
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
-
重要なお知らせ
-
-
4
19:06
発
⇒
08:44
着
- 所要時間:
- 13時間38分
- 乗換
-
9
回
18分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
25分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
42分
-
神奈川中央交通 [平54]小田急通り経由 平塚駅北口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
重要なお知らせ
-