出発
南町(相模原市緑区)
到着
向原(葉山町)
再検索
2024年08月16日
20:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:26 ⇒ 12:25
-
5時間
59分
-
3,330円
-
乗換8回
-
-
2
-
21:52 ⇒ 10:11
-
12時間
19分
-
4,420円
(IC:4,330円)
-
乗換5回
-
-
3
-
21:07 ⇒ 09:38
-
12時間
31分
-
3,290円
-
乗換9回
-
-
4
-
20:59 ⇒ 10:27
-
13時間
28分
-
2,890円
(IC:2,800円)
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:26
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間59分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事向原(葉山町)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
21:52
発
⇒
10:11
着
- 所要時間:
- 12時間19分
- 乗換
-
5
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
3
21:07
発
⇒
09:38
着
- 所要時間:
- 12時間31分
- 乗換
-
9
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
8分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
20:59
発
⇒
10:27
着
- 所要時間:
- 13時間28分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-