出発
旭中学校(相模原市)
到着
久木東小路
再検索
2024年08月18日
09:32 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:44 ⇒ 14:45
-
5時間
01分
-
2,720円
-
乗換7回
-
-
2
-
09:49 ⇒ 15:02
-
5時間
13分
-
3,100円
-
乗換8回
-
-
3
-
09:49 ⇒ 15:05
-
5時間
16分
-
3,240円
-
乗換8回
-
-
4
-
09:54 ⇒ 15:22
-
5時間
28分
-
2,810円
-
乗換8回
-
-
1
09:44
発
⇒
14:45
着
- 所要時間:
- 5時間1分
- 乗換
-
7
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 湘南台駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
2
09:49
発
⇒
15:02
着
- 所要時間:
- 5時間13分
- 乗換
-
8
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
4分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
09:49
発
⇒
15:05
着
- 所要時間:
- 5時間16分
- 乗換
-
8
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
09:54
発
⇒
15:22
着
- 所要時間:
- 5時間28分
- 乗換
-
8
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
22分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-