出発
旭中学校(相模原市)
到着
久木新道
再検索
2024年08月18日
08:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:24 ⇒ 13:58
-
4時間
34分
-
3,160円
-
乗換8回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 13:58
-
4時間
34分
-
3,070円
-
乗換8回
-
-
3
-
09:24 ⇒ 14:03
-
4時間
39分
-
3,360円
-
乗換9回
-
-
4
-
09:24 ⇒ 14:27
-
5時間
03分
-
2,980円
-
乗換7回
-
-
1
09:24
発
⇒
13:58
着
- 所要時間:
- 4時間34分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
2
09:24
発
⇒
13:58
着
- 所要時間:
- 4時間34分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
4分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
09:24
発
⇒
14:03
着
- 所要時間:
- 4時間39分
- 乗換
-
9
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
09:24
発
⇒
14:27
着
- 所要時間:
- 5時間3分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-