出発
大山団地入口
到着
法性寺(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
23:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:20 ⇒ 11:47
-
5時間
27分
-
2,850円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:31 ⇒ 12:02
-
5時間
31分
-
3,210円
-
乗換9回
-
-
3
-
06:20 ⇒ 11:57
-
5時間
37分
-
3,010円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:20 ⇒ 12:02
-
5時間
42分
-
3,210円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:20
発
⇒
11:47
着
- 所要時間:
- 5時間27分
- 乗換
-
7
回
21分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
31分
-
神奈川中央交通 [藤58]市民病院経由 藤沢駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
2
06:31
発
⇒
12:02
着
- 所要時間:
- 5時間31分
- 乗換
-
9
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
9分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘19]宮原・慶応大学経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
06:20
発
⇒
11:57
着
- 所要時間:
- 5時間37分
- 乗換
-
7
回
21分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
06:20
発
⇒
12:02
着
- 所要時間:
- 5時間42分
- 乗換
-
8
回
21分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-