出発
旭中学校(相模原市)
到着
緑ヶ丘入口(逗子市)
再検索
2024年08月18日
08:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:24 ⇒ 13:49
-
4時間
25分
-
3,070円
-
乗換8回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 13:49
-
4時間
25分
-
3,240円
-
乗換9回
-
-
3
-
08:29 ⇒ 13:49
-
5時間
20分
-
3,010円
-
乗換7回
-
-
4
-
08:29 ⇒ 13:49
-
5時間
20分
-
2,900円
-
乗換7回
-
-
1
09:24
発
⇒
13:49
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
4分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
おでかけ記事緑ヶ丘入口(逗子市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:24
発
⇒
13:49
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
9
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
13分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
4分
-
神奈川中央交通 [湘15] 文化体育館前(神奈川県)行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
08:29
発
⇒
13:49
着
- 所要時間:
- 5時間20分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
08:29
発
⇒
13:49
着
- 所要時間:
- 5時間20分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
9分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌31] 緑ヶ丘入口(逗子市)行
-
重要なお知らせ、他
-