出発
旭中学校(相模原市)
到着
なぎさ通り
再検索
2024年08月18日
05:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:24 ⇒ 12:26
-
5時間
02分
-
3,010円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:43 ⇒ 11:46
-
5時間
03分
-
3,150円
-
乗換8回
-
-
3
-
06:10 ⇒ 11:26
-
5時間
16分
-
3,000円
-
乗換8回
-
-
4
-
06:43 ⇒ 12:06
-
5時間
23分
-
3,090円
-
乗換7回
-
-
1
07:24
発
⇒
12:26
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事なぎさ通り周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:43
発
⇒
11:46
着
- 所要時間:
- 5時間3分
- 乗換
-
8
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
31分
-
神奈川中央交通 [藤58]市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
06:10
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間16分
- 乗換
-
8
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
13分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸55] 俣野公園・横浜薬大前行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
06:43
発
⇒
12:06
着
- 所要時間:
- 5時間23分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-