出発
旭中学校(相模原市)
到着
新宿(逗子市)
再検索
2024年08月18日
09:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:24 ⇒ 16:04
-
4時間
40分
-
2,950円
-
乗換7回
-
-
2
-
12:53 ⇒ 17:37
-
4時間
44分
-
4,090円
(IC:4,000円)
-
乗換5回
-
-
3
-
10:29 ⇒ 15:44
-
5時間
15分
-
2,910円
-
乗換7回
-
-
4
-
09:54 ⇒ 15:24
-
5時間
30分
-
2,840円
-
乗換7回
-
-
1
11:24
発
⇒
16:04
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
27分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
2
12:53
発
⇒
17:37
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
5
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
10:29
発
⇒
15:44
着
- 所要時間:
- 5時間15分
- 乗換
-
7
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
09:54
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 5時間30分
- 乗換
-
7
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
22分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
37分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-