出発
旭中学校(相模原市)
到着
久木西小路
再検索
2024年08月18日
07:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:24 ⇒ 12:22
-
4時間
58分
-
2,920円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:24 ⇒ 12:22
-
4時間
58分
-
2,970円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:24 ⇒ 12:22
-
4時間
58分
-
2,980円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:24 ⇒ 12:22
-
4時間
58分
-
2,980円
-
乗換7回
-
-
1
07:24
発
⇒
12:22
着
- 所要時間:
- 4時間58分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
27分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
2
07:24
発
⇒
12:22
着
- 所要時間:
- 4時間58分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
07:24
発
⇒
12:22
着
- 所要時間:
- 4時間58分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
31分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
07:24
発
⇒
12:22
着
- 所要時間:
- 4時間58分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
臨時便について
-
38分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-