出発
旭中学校(相模原市)
到着
逗子ヘルスケア前
再検索
2024年08月18日
07:31 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:54 ⇒ 12:58
-
5時間
04分
-
2,930円
-
乗換7回
-
-
2
-
08:29 ⇒ 13:38
-
5時間
09分
-
2,920円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:49 ⇒ 13:38
-
5時間
49分
-
3,090円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:44 ⇒ 13:38
-
5時間
54分
-
2,850円
-
乗換7回
-
-
1
07:54
発
⇒
12:58
着
- 所要時間:
- 5時間4分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
28分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事逗子ヘルスケア前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:29
発
⇒
13:38
着
- 所要時間:
- 5時間9分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
21分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
07:49
発
⇒
13:38
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
36分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
49分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
4
07:44
発
⇒
13:38
着
- 所要時間:
- 5時間54分
- 乗換
-
7
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 吉岡工業団地行
-
25分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-