出発
南町(相模原市緑区)
到着
高砂(鎌倉市)
再検索
2024年08月16日
23:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:26 ⇒ 11:20
-
4時間
54分
-
2,920円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 11:26
-
5時間
00分
-
2,870円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:26 ⇒ 11:26
-
5時間
00分
-
2,960円
-
乗換8回
-
-
4
-
06:12 ⇒ 11:26
-
5時間
14分
-
3,100円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:26
発
⇒
11:20
着
- 所要時間:
- 4時間54分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
31分
-
神奈川中央交通 [藤58]市民病院経由 藤沢駅北口行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事高砂(鎌倉市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:26
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間0分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス 藤ヶ谷経由片瀬山循環 藤沢駅南口行
-
-
3
06:26
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間0分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
20分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
16分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス 藤ヶ谷経由片瀬山循環 藤沢駅南口行
-
-
4
06:12
発
⇒
11:26
着
- 所要時間:
- 5時間14分
- 乗換
-
8
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
41分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34南仲通] 藤沢駅北口行
-
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス 藤ヶ谷経由片瀬山循環 藤沢駅南口行
-