出発
南町(相模原市緑区)
到着
湘南たかとりセンター
再検索
2024年08月16日
19:21 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:07 ⇒ 08:50
-
11時間
43分
-
2,390円
-
乗換7回
-
-
2
-
20:59 ⇒ 08:50
-
11時間
51分
-
2,620円
-
乗換8回
-
-
3
-
20:32 ⇒ 09:00
-
12時間
28分
-
2,700円
-
乗換8回
-
-
4
-
20:24 ⇒ 09:00
-
12時間
36分
-
2,480円
-
乗換7回
-
-
1
21:07
発
⇒
08:50
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
7
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
59分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
重要なお知らせ
-
-
おでかけ記事湘南たかとりセンター周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
20:59
発
⇒
08:50
着
- 所要時間:
- 11時間51分
- 乗換
-
8
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
3
20:32
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 12時間28分
- 乗換
-
8
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
4
20:24
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 12時間36分
- 乗換
-
7
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
59分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
重要なお知らせ
-