出発
旭中学校(相模原市)
到着
湘南たかとりセンター
再検索
2024年08月18日
11:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:24 ⇒ 16:30
-
5時間
06分
-
3,270円
-
乗換9回
-
-
2
-
11:24 ⇒ 16:35
-
5時間
11分
-
2,850円
-
乗換7回
-
-
3
-
11:24 ⇒ 16:40
-
5時間
16分
-
3,350円
-
乗換9回
-
-
4
-
11:24 ⇒ 16:40
-
5時間
16分
-
3,350円
-
乗換9回
-
-
1
11:24
発
⇒
16:30
着
- 所要時間:
- 5時間6分
- 乗換
-
9
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 平島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事湘南たかとりセンター周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:24
発
⇒
16:35
着
- 所要時間:
- 5時間11分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 平島(神奈川県)行
-
-
3
11:24
発
⇒
16:40
着
- 所要時間:
- 5時間16分
- 乗換
-
9
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
11:24
発
⇒
16:40
着
- 所要時間:
- 5時間16分
- 乗換
-
9
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 平島(神奈川県)行
-