出発
南町(相模原市緑区)
到着
湘南たかとり六丁目
再検索
2024年08月16日
18:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:24 ⇒ 07:12
-
12時間
48分
-
2,100円
-
乗換6回
-
-
2
-
18:24 ⇒ 07:21
-
12時間
57分
-
2,400円
-
乗換7回
-
-
3
-
18:24 ⇒ 07:21
-
12時間
57分
-
2,840円
-
乗換9回
-
-
4
-
18:26 ⇒ 08:21
-
13時間
55分
-
3,620円
-
乗換9回
-
-
1
18:24
発
⇒
07:12
着
- 所要時間:
- 12時間48分
- 乗換
-
6
回
47分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
23分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
47分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [1]三ッ沢上町駅経由 横浜駅西口行
-
50分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
重要なお知らせ
-
-
おでかけ記事湘南たかとり六丁目周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
18:24
発
⇒
07:21
着
- 所要時間:
- 12時間57分
- 乗換
-
7
回
49分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
28分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
47分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [1]三ッ沢上町駅経由 横浜駅西口行
-
59分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
重要なお知らせ
-
-
3
18:24
発
⇒
07:21
着
- 所要時間:
- 12時間57分
- 乗換
-
9
回
49分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
28分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
59分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
重要なお知らせ
-
-
4
18:26
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 13時間55分
- 乗換
-
9
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
6分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
40分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-
34分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-