出発
南町(相模原市緑区)
到着
たかとり小学校
再検索
2024年08月16日
21:00 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:42 ⇒ 12:31
-
5時間
49分
-
2,840円
-
乗換9回
-
-
2
-
06:42 ⇒ 12:34
-
5時間
52分
-
2,920円
-
乗換9回
-
-
3
-
06:22 ⇒ 12:34
-
6時間
12分
-
3,120円
-
乗換9回
-
-
4
-
06:22 ⇒ 12:37
-
6時間
15分
-
2,630円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:42
発
⇒
12:31
着
- 所要時間:
- 5時間49分
- 乗換
-
9
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
おでかけ記事たかとり小学校周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:42
発
⇒
12:34
着
- 所要時間:
- 5時間52分
- 乗換
-
9
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
4分
-
神奈川中央交通 [横17]保土ヶ谷駅東口経由 東戸塚駅東口行
-
-
3
06:22
発
⇒
12:34
着
- 所要時間:
- 6時間12分
- 乗換
-
9
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
06:22
発
⇒
12:37
着
- 所要時間:
- 6時間15分
- 乗換
-
7
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-