出発
上大島東
到着
大道中学校前(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
06:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:56 ⇒ 11:42
-
4時間
46分
-
2,630円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:03 ⇒ 12:22
-
5時間
19分
-
2,810円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:03 ⇒ 12:22
-
5時間
19分
-
2,810円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:49 ⇒ 12:22
-
5時間
33分
-
4,120円
-
乗換6回
-
-
1
06:56
発
⇒
11:42
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
2
07:03
発
⇒
12:22
着
- 所要時間:
- 5時間19分
- 乗換
-
7
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
19分
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
37分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-
-
3
07:03
発
⇒
12:22
着
- 所要時間:
- 5時間19分
- 乗換
-
7
回
13分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
37分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-
-
4
06:49
発
⇒
12:22
着
- 所要時間:
- 5時間33分
- 乗換
-
6
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
1時間
30分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
11番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 赤レンガ倉庫・マリン&ウォーク行
-
重要なお知らせ、他
-