出発
上大島東
到着
大道小学校前(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
10:06 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:03 ⇒ 15:46
-
4時間
43分
-
2,810円
-
乗換7回
-
-
2
-
10:54 ⇒ 15:46
-
4時間
52分
-
3,210円
-
乗換8回
-
-
3
-
10:54 ⇒ 15:51
-
4時間
57分
-
4,040円
-
乗換6回
-
-
4
-
10:41 ⇒ 15:46
-
5時間
05分
-
2,620円
-
乗換7回
-
-
1
11:03
発
⇒
15:46
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
7
回
14分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 平島(神奈川県)行
-
-
2
10:54
発
⇒
15:46
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
8
回
25分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
3
10:54
発
⇒
15:51
着
- 所要時間:
- 4時間57分
- 乗換
-
6
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
5分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
11番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] Kアリーナ横浜・ヒルトン横浜行
-
重要なお知らせ、他
-
-
4
10:41
発
⇒
15:46
着
- 所要時間:
- 5時間5分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
42分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-