出発
南町(相模原市緑区)
到着
榎戸(横須賀市)
再検索
2024年08月16日
19:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:07 ⇒ 08:43
-
11時間
36分
-
2,210円
-
乗換6回
-
-
2
-
20:59 ⇒ 08:43
-
11時間
44分
-
2,450円
-
乗換7回
-
-
3
-
20:59 ⇒ 08:49
-
11時間
50分
-
2,680円
-
乗換8回
-
-
4
-
20:32 ⇒ 08:49
-
12時間
17分
-
2,680円
-
乗換8回
-
-
1
21:07
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 11時間36分
- 乗換
-
6
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
2
20:59
発
⇒
08:43
着
- 所要時間:
- 11時間44分
- 乗換
-
7
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
3
20:59
発
⇒
08:49
着
- 所要時間:
- 11時間50分
- 乗換
-
8
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
4
20:32
発
⇒
08:49
着
- 所要時間:
- 12時間17分
- 乗換
-
8
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-