出発
旭中学校(相模原市)
到着
物流センター(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
13:43 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:54 ⇒ 18:58
-
5時間
04分
-
3,080円
-
乗換9回
-
-
2
-
13:54 ⇒ 18:58
-
5時間
04分
-
3,080円
-
乗換9回
-
-
3
-
13:44 ⇒ 18:58
-
5時間
14分
-
2,890円
-
乗換8回
-
-
4
-
13:53 ⇒ 19:18
-
5時間
25分
-
3,650円
-
乗換5回
-
-
1
13:54
発
⇒
18:58
着
- 所要時間:
- 5時間4分
- 乗換
-
9
回
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事物流センター(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:54
発
⇒
18:58
着
- 所要時間:
- 5時間4分
- 乗換
-
9
回
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
-
3
13:44
発
⇒
18:58
着
- 所要時間:
- 5時間14分
- 乗換
-
8
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
-
4
13:53
発
⇒
19:18
着
- 所要時間:
- 5時間25分
- 乗換
-
5
回
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-