出発
旭中学校(相模原市)
到着
雷神社(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
14:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:34 ⇒ 19:43
-
5時間
09分
-
2,820円
-
乗換8回
-
-
2
-
14:34 ⇒ 19:43
-
5時間
09分
-
2,820円
-
乗換8回
-
-
3
-
14:29 ⇒ 19:43
-
5時間
14分
-
3,100円
-
乗換8回
-
-
4
-
14:24 ⇒ 19:43
-
5時間
19分
-
3,070円
-
乗換8回
-
-
1
14:34
発
⇒
19:43
着
- 所要時間:
- 5時間9分
- 乗換
-
8
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
おでかけ記事雷神社(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:34
発
⇒
19:43
着
- 所要時間:
- 5時間9分
- 乗換
-
8
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
3
14:29
発
⇒
19:43
着
- 所要時間:
- 5時間14分
- 乗換
-
8
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
14:24
発
⇒
19:43
着
- 所要時間:
- 5時間19分
- 乗換
-
8
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
42分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-