出発
上大島(神奈川県)
到着
バイパス下
再検索
2024年08月16日
16:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:50 ⇒ 22:04
-
5時間
14分
-
4,020円
-
乗換7回
-
-
2
-
16:50 ⇒ 22:04
-
5時間
14分
-
4,020円
-
乗換7回
-
-
3
-
16:50 ⇒ 22:04
-
5時間
14分
-
4,010円
-
乗換7回
-
-
4
-
16:50 ⇒ 22:04
-
5時間
14分
-
4,010円
-
乗換7回
-
-
1
16:50
発
⇒
22:04
着
- 所要時間:
- 5時間14分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
34分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [77] 芹が谷行
-
-
おでかけ記事バイパス下周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
16:50
発
⇒
22:04
着
- 所要時間:
- 5時間14分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
37分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [77] 芹が谷行
-
-
3
16:50
発
⇒
22:04
着
- 所要時間:
- 5時間14分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
34分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [77] 芹が谷行
-
-
4
16:50
発
⇒
22:04
着
- 所要時間:
- 5時間14分
- 乗換
-
7
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
34分
11番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [77] 芹が谷行
-