出発
南町(相模原市緑区)
到着
新吉原橋(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
22:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:42 ⇒ 11:00
-
4時間
18分
-
2,370円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:17 ⇒ 10:42
-
4時間
25分
-
2,380円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:17 ⇒ 11:00
-
4時間
43分
-
2,380円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:12 ⇒ 11:16
-
5時間
04分
-
3,240円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:42
発
⇒
11:00
着
- 所要時間:
- 4時間18分
- 乗換
-
7
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [舞01]新吉原橋経由 上大岡駅行
-
-
2
06:17
発
⇒
10:42
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
7
回
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
18分
-
神奈川中央交通 [上202]南高校経由 上大岡駅行
-
-
3
06:17
発
⇒
11:00
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
7
回
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
9分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T6] 京急ニュータウン行
-
13分
-
神奈川中央交通 [舞01]新吉原橋経由 上大岡駅行
-
-
4
06:12
発
⇒
11:16
着
- 所要時間:
- 5時間4分
- 乗換
-
4
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
1時間
35分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
55分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 港南台駅行
-