出発
旭中学校(相模原市)
到着
新吉原橋(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
07:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:24 ⇒ 11:36
-
4時間
12分
-
3,050円
-
乗換8回
-
-
2
-
07:24 ⇒ 11:36
-
4時間
12分
-
3,050円
-
乗換8回
-
-
3
-
07:24 ⇒ 12:00
-
4時間
36分
-
2,790円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:24 ⇒ 12:16
-
4時間
52分
-
3,510円
-
乗換5回
-
-
1
07:24
発
⇒
11:36
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
-
2
07:24
発
⇒
11:36
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
8
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
-
3
07:24
発
⇒
12:00
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
19分
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
27分
東口1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [船05] 上大岡駅行
-
-
4
07:24
発
⇒
12:16
着
- 所要時間:
- 4時間52分
- 乗換
-
5
回
18分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
55分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 港南台駅行
-