出発 南町(相模原市緑区) 到着 白妙町
再検索-
1
- 18:24 ⇒ 22:16
-
3時間 52分
-
2,180円
-
乗換7回
-
2
- 18:24 ⇒ 22:29
-
4時間 05分
-
1,740円
-
乗換5回
-
3
- 18:24 ⇒ 22:29
-
4時間 05分
-
1,740円
-
乗換5回
-
4
- 18:24 ⇒ 22:42
-
4時間 18分
-
1,740円
-
乗換5回
-
1
18:24 発 ⇒ 22:16 着
- 所要時間:
- 3時間52分
-
- ¥
- 2,180 円
- 乗換
- 7 回
-
2
18:24 発 ⇒ 22:29 着
- 所要時間:
- 4時間5分
-
- ¥
- 1,740 円
- 乗換
- 5 回
-
3
18:24 発 ⇒ 22:29 着
- 所要時間:
- 4時間5分
-
- ¥
- 1,740 円
- 乗換
- 5 回
-
4
18:24 発 ⇒ 22:42 着
- 所要時間:
- 4時間18分
-
- ¥
- 1,740 円
- 乗換
- 5 回