出発
旭中学校(相模原市)
到着
港南車庫入口
再検索
2024年08月18日
08:56 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:59 ⇒ 12:52
-
3時間
53分
-
2,700円
-
乗換8回
-
-
2
-
09:14 ⇒ 13:18
-
4時間
04分
-
3,250円
-
乗換4回
-
-
3
-
09:24 ⇒ 13:31
-
4時間
07分
-
2,750円
-
乗換7回
-
-
4
-
09:06 ⇒ 13:18
-
4時間
12分
-
3,460円
-
乗換5回
-
-
1
08:59
発
⇒
12:52
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
8
回
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [139] 上大岡駅行
-
-
おでかけ記事港南車庫入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:14
発
⇒
13:18
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
4
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
09:24
発
⇒
13:31
着
- 所要時間:
- 4時間7分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
19分
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船20] 桜木町駅前行
-
-
4
09:06
発
⇒
13:18
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
5
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-