出発
旭中学校(相模原市)
到着
港南台入口
再検索
2024年08月18日
05:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:10 ⇒ 10:04
-
3時間
54分
-
2,390円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:09 ⇒ 11:04
-
3時間
55分
-
2,390円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:43 ⇒ 11:06
-
4時間
23分
-
2,820円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:10 ⇒ 10:37
-
4時間
27分
-
1,630円
-
乗換4回
-
-
1
06:10
発
⇒
10:04
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
7
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
-
おでかけ記事港南台入口周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:09
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
7
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
-
3
06:43
発
⇒
11:06
着
- 所要時間:
- 4時間23分
- 乗換
-
7
回
22分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
22分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船20] 桜木町駅前行
-
-
4
06:10
発
⇒
10:37
着
- 所要時間:
- 4時間27分
- 乗換
-
4
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
1時間
2分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 港南台駅行
-