出発
南町(相模原市緑区)
到着
弘明寺〔バス停〕
再検索
2024年08月16日
20:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:07 ⇒ 07:17
-
10時間
10分
-
2,030円
-
乗換6回
-
-
2
-
20:59 ⇒ 07:17
-
10時間
18分
-
2,040円
-
乗換6回
-
-
3
-
20:32 ⇒ 07:17
-
10時間
45分
-
2,040円
-
乗換6回
-
-
4
-
20:24 ⇒ 07:17
-
10時間
53分
-
2,040円
-
乗換6回
-
-
1
21:07
発
⇒
07:17
着
- 所要時間:
- 10時間10分
- 乗換
-
6
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
おでかけ記事弘明寺〔バス停〕周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
20:59
発
⇒
07:17
着
- 所要時間:
- 10時間18分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
3
20:32
発
⇒
07:17
着
- 所要時間:
- 10時間45分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
4
20:24
発
⇒
07:17
着
- 所要時間:
- 10時間53分
- 乗換
-
6
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-