出発
金原準工前
到着
給水塔前(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
16:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:12 ⇒ 21:53
-
4時間
41分
-
2,600円
-
乗換6回
-
-
2
-
17:12 ⇒ 21:56
-
4時間
44分
-
2,820円
-
乗換7回
-
-
3
-
17:12 ⇒ 22:03
-
4時間
51分
-
2,820円
-
乗換7回
-
-
4
-
17:12 ⇒ 22:38
-
5時間
26分
-
2,720円
-
乗換7回
-
-
1
17:12
発
⇒
21:53
着
- 所要時間:
- 4時間41分
- 乗換
-
6
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 田名バスターミナル行
-
6分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
53分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
重要なお知らせ
-
-
2
17:12
発
⇒
21:56
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 田名バスターミナル行
-
6分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
-
3
17:12
発
⇒
22:03
着
- 所要時間:
- 4時間51分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 田名バスターミナル行
-
6分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
50分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
重要なお知らせ
-
-
4
17:12
発
⇒
22:38
着
- 所要時間:
- 5時間26分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 田名バスターミナル行
-
37分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
40分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
20分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 戸塚バスセンター行
-
10分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸01] 井土ケ谷下町行
-