出発
上大島(神奈川県)
到着
川和中学校前
再検索
2024年08月15日
00:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:00 ⇒ 08:26
-
2時間
26分
-
1,460円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 08:32
-
2時間
32分
-
1,450円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:20 ⇒ 09:10
-
2時間
50分
-
1,580円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:40 ⇒ 09:55
-
3時間
15分
-
1,580円
-
乗換4回
-
-
1
06:00
発
⇒
08:26
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
10分
4番乗り場(朝は臨時乗り場)
<当駅始発>
-
小田急バス [柿22] 桐蔭学園前行
-
-
2
06:00
発
⇒
08:32
着
- 所要時間:
- 2時間32分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
24分
4番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [柿23] 市が尾駅行
-
-
3
06:20
発
⇒
09:10
着
- 所要時間:
- 2時間50分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
-
4
06:40
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
4
回
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 橋本駅南口行
-
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-