出発
旭中学校(相模原市)
到着
金井谷(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
09:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:14 ⇒ 13:21
-
4時間
07分
-
3,250円
-
乗換4回
-
-
2
-
09:24 ⇒ 13:40
-
4時間
16分
-
2,790円
-
乗換7回
-
-
3
-
09:24 ⇒ 13:52
-
4時間
28分
-
2,790円
-
乗換7回
-
-
4
-
09:54 ⇒ 14:47
-
4時間
53分
-
1,610円
-
乗換4回
-
-
1
09:14
発
⇒
13:21
着
- 所要時間:
- 4時間7分
- 乗換
-
4
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
2
09:24
発
⇒
13:40
着
- 所要時間:
- 4時間16分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
19分
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船20] 桜木町駅前行
-
-
3
09:24
発
⇒
13:52
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
7
回
20分
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
40分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
23分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
19分
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
20分
東口1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [船05] 上大岡駅行
-
-
4
09:54
発
⇒
14:47
着
- 所要時間:
- 4時間53分
- 乗換
-
4
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
25分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
1時間
2分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 港南台駅行
-