出発
南町(相模原市緑区)
到着
金井〔港南区〕
再検索
2024年08月16日
22:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:42 ⇒ 11:16
-
4時間
34分
-
2,260円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:12 ⇒ 11:03
-
4時間
51分
-
3,460円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:17 ⇒ 11:08
-
4時間
51分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:22 ⇒ 11:28
-
5時間
06分
-
2,590円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:42
発
⇒
11:16
着
- 所要時間:
- 4時間34分
- 乗換
-
7
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
-
2
06:12
発
⇒
11:03
着
- 所要時間:
- 4時間51分
- 乗換
-
5
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
1時間
35分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
06:17
発
⇒
11:08
着
- 所要時間:
- 4時間51分
- 乗換
-
7
回
46分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田バスセンター行
-
26分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
-
4
06:22
発
⇒
11:28
着
- 所要時間:
- 5時間6分
- 乗換
-
7
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 平島(神奈川県)行
-