出発
橋本十字路
到着
大谷団地(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
09:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:45 ⇒ 14:15
-
4時間
30分
-
2,600円
-
乗換8回
-
-
2
-
09:50 ⇒ 14:27
-
4時間
37分
-
2,660円
-
乗換8回
-
-
3
-
09:50 ⇒ 14:27
-
4時間
37分
-
2,660円
-
乗換8回
-
-
4
-
09:50 ⇒ 14:27
-
4時間
37分
-
2,630円
-
乗換8回
-
-
1
09:45
発
⇒
14:15
着
- 所要時間:
- 4時間30分
- 乗換
-
8
回
40分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
22分
8番のりば
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A3]打越経由 磯子台団地行
-
-
おでかけ記事大谷団地(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:50
発
⇒
14:27
着
- 所要時間:
- 4時間37分
- 乗換
-
8
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
9分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T6] 京急ニュータウン行
-
18分
-
神奈川中央交通 [舞01]新吉原橋経由 上大岡駅行
-
13分
-
江ノ電バス [A4]打越経由 磯子台・上中里団地行
-
-
3
09:50
発
⇒
14:27
着
- 所要時間:
- 4時間37分
- 乗換
-
8
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
8分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T6] 京急ニュータウン行
-
20分
-
神奈川中央交通 [舞01]新吉原橋経由 上大岡駅行
-
13分
-
江ノ電バス [A4]打越経由 磯子台・上中里団地行
-
-
4
09:50
発
⇒
14:27
着
- 所要時間:
- 4時間37分
- 乗換
-
8
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相武台前駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
13分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
9分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T6] 京急ニュータウン行
-
18分
-
神奈川中央交通 [舞01]新吉原橋経由 上大岡駅行
-
13分
-
江ノ電バス [A4]打越経由 磯子台・上中里団地行
-