出発
旭中学校(相模原市)
到着
榎戸(横浜市)
再検索
2024年08月18日
07:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:09 ⇒ 11:19
-
4時間
10分
-
2,390円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:06 ⇒ 11:34
-
4時間
28分
-
2,600円
-
乗換8回
-
-
3
-
07:09 ⇒ 11:45
-
4時間
36分
-
2,250円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:06 ⇒ 11:45
-
4時間
39分
-
2,460円
-
乗換7回
-
-
1
07:09
発
⇒
11:19
着
- 所要時間:
- 4時間10分
- 乗換
-
7
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
-
おでかけ記事榎戸(横浜市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:06
発
⇒
11:34
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
8
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
-
3
07:09
発
⇒
11:45
着
- 所要時間:
- 4時間36分
- 乗換
-
6
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
16分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T85]明学南門経由 平島(神奈川県)行
-
-
4
07:06
発
⇒
11:45
着
- 所要時間:
- 4時間39分
- 乗換
-
7
回
39分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
14分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-
16分
8番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T85]明学南門経由 平島(神奈川県)行
-