出発
南町(相模原市緑区)
到着
浦島丘中学校下
再検索
2024年08月16日
19:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:07 ⇒ 06:56
-
9時間
49分
-
1,810円
-
乗換5回
-
-
2
-
20:59 ⇒ 06:56
-
9時間
57分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
3
-
20:59 ⇒ 07:02
-
10時間
03分
-
1,820円
-
乗換5回
-
-
4
-
19:12 ⇒ 06:56
-
11時間
44分
-
1,840円
-
乗換5回
-
-
1
21:07
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 9時間49分
- 乗換
-
5
回
1分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
2
20:59
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 9時間57分
- 乗換
-
5
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
3
20:59
発
⇒
07:02
着
- 所要時間:
- 10時間3分
- 乗換
-
5
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田バスセンター行
-
23分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町88] 鶴間車庫行
-
-
4
19:12
発
⇒
06:56
着
- 所要時間:
- 11時間44分
- 乗換
-
5
回
49分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 町田ターミナル行
-
28分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 長津田駅北口行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [40] 若葉台中央(横浜市)行
-