出発
旭中学校(相模原市)
到着
イガイ根公園前
再検索
2024年08月18日
13:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:54 ⇒ 19:01
-
5時間
07分
-
3,070円
-
乗換10回
-
-
2
-
13:53 ⇒ 19:25
-
5時間
32分
-
3,800円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:57 ⇒ 19:31
-
5時間
34分
-
2,050円
-
乗換6回
-
-
4
-
13:49 ⇒ 19:31
-
5時間
42分
-
4,130円
-
乗換7回
-
-
1
13:54
発
⇒
19:01
着
- 所要時間:
- 5時間7分
- 乗換
-
10
回
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] さがみ野駅〔北口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 保土ケ谷駅東口行
-
17分
-
江ノ電バス [A4]打越経由 磯子台・上中里団地行
-
-
2
13:53
発
⇒
19:25
着
- 所要時間:
- 5時間32分
- 乗換
-
6
回
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
1時間
15分
6番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
10分
7番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [文19] ヘリポート・金沢工業団地循環行
-
重要なお知らせ、他
-
-
3
13:57
発
⇒
19:31
着
- 所要時間:
- 5時間34分
- 乗換
-
6
回
44分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 町田ターミナル行
-
27分
9番のりば
-
神奈川中央交通 [町87] 鶴間駅東口行
-
51分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 港南台駅行
-
17分
-
江ノ電バス [A4]打越経由 磯子台・上中里団地行
-
-
4
13:49
発
⇒
19:31
着
- 所要時間:
- 5時間42分
- 乗換
-
7
回
23分
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
38分
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
1時間
5分
北口3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
51分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 港南台駅行
-
17分
-
江ノ電バス [A4]打越経由 磯子台・上中里団地行
-