出発
南町(相模原市緑区)
到着
泉町(神奈川県)
再検索
2024年08月16日
21:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
21:52 ⇒ 07:12
-
9時間
20分
-
3,010円
-
乗換3回
-
-
2
-
21:52 ⇒ 07:13
-
9時間
21分
-
3,230円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:47 ⇒ 07:12
-
9時間
25分
-
3,260円
-
乗換3回
-
-
4
-
21:52 ⇒ 07:32
-
9時間
40分
-
3,690円
-
乗換5回
-
-
1
21:52
発
⇒
07:12
着
- 所要時間:
- 9時間20分
- 乗換
-
3
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
2
21:52
発
⇒
07:13
着
- 所要時間:
- 9時間21分
- 乗換
-
4
回
27分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
3分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [1]三ッ沢上町駅経由 中山駅前行
-
-
3
21:47
発
⇒
07:12
着
- 所要時間:
- 9時間25分
- 乗換
-
3
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-
-
4
21:52
発
⇒
07:32
着
- 所要時間:
- 9時間40分
- 乗換
-
5
回
17分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 南大沢駅行
-